Корзина

Количество оферт в корзине: ( 0 )

Корзина ( 0 ) 


+48 67 216 05 95

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

KM Import - Marek Górniak

Marek Górniak

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 501 310 311
Телефон: +48 67 211 72 03
E-mail: marek.gorniak@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Marcin Cis

Marcin Cis

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 602 748 660
Телефон: +48 67 211 72 05
E-mail: marcin.cis@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Marcin Typiło

Marcin Typiło

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 515 258 414
Телефон: +48 67 21 17 212
E-mail: marcin.typilo@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Maciej Kożuchowski

Maciej Kożuchowski

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 608 061 869
Телефон: +48 67 211 72 02
E-mail: maciej.kozuchowski@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Marcin Bryda

Marcin Bryda

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 537 055 111
Телефон: +48 67 211 72 02
E-mail: marcin.bryda@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Dariusz Skibicki

Dariusz Skibicki

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 531 530 834
Телефон: -
E-mail: dariusz.skibicki@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Marcin Zając

Marcin Zając

Сотрудник ком. отдела
Моб.: +48 606 217 006
Телефон: -
E-mail: marcin.zajac@kmimport.pl

Написать нам

Отдел Сервиса

KM Import - Adam Bigos

Adam Bigos

Начальник сервиса
Моб.: +48 509 422 936
Телефон: +48 67 211 72 37
E-mail: adam.bigos@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Piotr Januszkiewicz

Piotr Januszkiewicz

Мастер мастерской
Моб.: +48 602 767 135
Телефон: +48 67 21 17 211
E-mail: piotr.januszkiewicz@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Przemysław Jankowski

Przemysław Jankowski

Мастер мастерской
Моб.: +48 881 927 450
Телефон: +48 67 211 72 37
E-mail: przemyslaw.jankowski@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Eugeniusz Typiło

Eugeniusz Typiło

оптовый торговец
Моб.: +48 509 634 765
Телефон: +48 67 211 72 22
E-mail: eugeniusz.typilo@kmimport.pl

Написать нам
KM Import - Dominika Waśkowiak

Dominika Waśkowiak

Специалист по счёт-фактурам
Моб.: -
Телефон: +48 67 211 72 02
E-mail: dominika.waskowiak@kmimport.pl

Написать нам

Начальник сервиса

KM Import -

Iwona Dobosz

Главный бухгалтер
Моб.: +48 516 125 646
Телефон: +48 67 211 72 09
E-mail: iwona.dobosz@kmimport.pl

Написать нам
KM Import -

Małgorzata Łazarecka

Специалист по кадрам
Моб.: +48 509 847 714
Телефон: +48 67 211 72 10
E-mail: malgorzata.lazarecka@kmimport.pl

Написать нам
KM Import -

Magdalena Marciniak

Специалист по счёт-фактурам
Моб.: +48 531 615 053
Телефон: +48 67 21 17 216
E-mail: magdalena.marciniak@kmimport.pl

Написать нам

Схема проезда

Показать в Google Maps

Бланк контакта

captcha